Покраснения на крыльях носа и щеке

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Артём мне 23 года. Обнаружил покраснения на крыльях носа с плавным переходом на щеку, подозреваю что волчанка. Очень переживаю по этому поводу. Подскажите пожалуйста что это и как с этим бороться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-10 09:43
Здравствуйте!

Себорейный дерматит

крем клотримазол - 2-3 раза в день до 2-3 нед

Обратите внимание на шампунь и крем келюаль ДС по инструкции до 3-4 мес. Шампунь можно использовать как гель для очищения кожи лица