Покраснение у крыльев носа

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать, покраснение у крыльев носа уже год, появилось летом в июне. Сначала мазал тетрадермом, потом цинокап, сейчас дерматолог прописал пинафукорт с цинком, но без результатов. От мазей шелушения меньше но покраснения больше. Было подозрение на себорею, сейчас на демодекоз. На крыльях носа красные точки которые зудят а потом шелушатся. Сдавал анализ биохимический и еще какие то, общий анализ крови, на аллергию, серологию, соскоб на демодекоз, узи органов брюшной полости. Все анализы хорошие. У меня такой вопрос, когда сдавал на демодекоз, утром умылся водой, могло ли это повлиять что его не обнаружили?
Уже не знаю что делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-04-25 09:11
Периофициальный дерматит.
Платная консультация
Андрей 2019-04-27 19:39
И как его лечить?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-09-04 03:18
Утром метрогил, а вечером наружно эритромициновую мазь в течении 1-го месяца.

С уважением Ледник.