Купероз на крыльях носа

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите мне если возможно, на крыльях носа появляются мелкие сосудики, это так не красиво вычитала в интернете что масло розмарина разбавненное водой помогает справиться но при использовании примерно месяц этого средства я никаких изменений нет. Спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-04-18 14:14
Здравствуйте! Самое эффективное лечение- это лазерная коагуляци сосудов.