Помогите подобрать психостимулятор

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Посттравматическая энцефалопатия. Но чувствую себя хорошо.
Здравствуйте. Мне нужно подобрать лекарство психостимулятор. У меня подавлено сознание, плохая память. Иногда нормально соображаю. Причина обращения. Когда я перехожу дорогу я рас очнусь когда бибикает машина и я замечаю, что я перехожу на красный. Если выпью кофе и женьшень. Тогда соображаю немного лучше, но не до конца. Чего-то не хватает. Мне опасно переходить дорогу одному. Я давно много раз уже предупреждал и просил психиатра подобрать мне лекарство на пробу (возникнет ли от него ясность) сознания. Дайте лекарство меня так машина собьёт когда я за продуктами иду. И меня недавно сбила машина. Меня перекувыркнуло. Трещина. Нога очень болит. Я живу один и еду принести некому. Мне нужно лекарство чтобы я когда за продуктами иду на рынок машина чтоб не сбила. Ясно соображал чтобы. Чтобы помнил о светофоре и о том, что нужно ждать зелёный. Я не курю и не пью. Веду здоровый образ жизни. Качаюсь с гантелями.

Я прошу если можно написать список лекарств. ПсихоСтимуляторов. Несколько. Я каждое по пробую по 1-2 таблетки. С перерывом в 2 дня. И отпишусь какое и как подействовало. Пока не по пробуешь не узнаешь. Я не из тех кто гоняется за стимуляторами. Мне нужен психостимулятор который действует коротко утром буду пить 2 раза в неделю только когда иду за продуктами. Мне дорогу переходить когда плохо чтоб машина не сбила. Я нормально разговариваю. Нормальный. Забываюсь иногда. Вот и все. Кофе средне помогает. Но только большие дозы. Принимаю олфрекс и азалептол. Но они не действуют. От них только сонливость. Мне нужна ясность сознания. У меня плохая память. И я когда иду забываю о дороге и о светофоре. А часто нормально соображаю, помню. Иногда иду нормально перехожу дорогу. Иногда забываюсь. Мне иногда бывает плохо.
На такие моменты нужна таблетка. Которая убирает заторможенность, сонливость. Спутанность сознания но чтобы бессонницы ночью небыло. Я передам вашу консультацию своему психиатру и она мне даст рецепт на препараты которые вы подскажите.
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 сентября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-02 16:58
Здравствуйте, Роман. Ваше сообщение прочитала. Ждите ответа.