Помогите оценить результат УЗДГ у ребёнка

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, помогить оценить результат УЗДГ. Моему ребёнку 3 года, девочка, с 1 года постоянно, в прямом смысле этого слова, каждую ночь во сне либо вскрикивает, либо плачет. Продолжается это по сей день. Был момент, когда незадолго до этих ночных криков она выпала из детской кроватки, но вроде бы на живот упала, не могу сейчас судить. УЗДГ нам посоветовала психиатр и невролог. Ниже я приложила фото.
Добавлен: 13 декабря 2020 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-12-16 10:23
София, Здравствуйте
Изменения на УЗИ в пределах возрастной нормы (у всех детей или взрослых находят схожие особенности) и не являются причиной ваших нарушений.
София 2020-12-16 14:30
Спасибо большое за ответ. Всего доброго.
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-12-16 15:55
Пожалуйста.
Если будут вопросы - обращайтесь