Расшифровка результатов УЗДГ

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня сделал уздг бца. Помогите разобраться в результатах, особенно интересует почему ЛСК особенно в правой ВСА всего 49 см/сек, два года назад было аж 78. нормально ли это? Так же Яремная вена стала меньше
Старое и новое уздг приложил, спасибо Вам.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 октября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-19 12:52
Здравствуйте. Различия в исследованиях могут быть связаны с проведением разными специалистами и на разных аппаратах, но в исследованиях нет ничего критичного, всё показатели в пределах нормы.