Помогите отменить препарат

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите, пила джес пол года по мед показаниям. Врач написал так "после отмены джес 24 в следующем цикле дюфастон 1 таблетки 2 раза в день с 16 по 25 день. Вопрос: я сейчас пью последнюю пачку и как только на ней пойдут месячные я начинаю отчитывать 16 дней и пью дюфастон или я пью последнюю пачку, жду когда пойдут свои месячные и тогда отчитываю 16 дней? Подскажите пожалуйста, запуталась
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-06 19:40
Здравствуйте! Да, отсчитывать нужно от первого дня менструации