Пью джес впервые

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пью джес впервые, сегодня допила пред последнюю таблетку(пустышку), а месячных так и нет. Что делать? Ждать их или идти к врачу? И когда начинать новую пачку, с началом нового мц или как допью последнюю из старой пачки не дожидаясь нового мц. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-02 07:33
Добрый день.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, это не патология.
При условии что вы правильно их принимали.
Просто начинайте прием новой упаковки.