Пью Джес плюс

Спрашивает: Самира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне выписали таблетки Джес плюс, сказали пить 21 день с первого дня цикла. А потом перерыв 7 дней. Я все эти дни пропила. Теперь должна была начать пить новую пачку 09.08.2015 но у меня сегодня начались месячные, что мне дедать? Начать сегодня новую пачку или как?
мне очень важно чтобы вы ответили. Спасибо заранее. Я буду оооочень благодарна Вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-06 10:21
Здравствуйте! Делать все по инструкции