Поликистоз и джес

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, я пью Джес ровно месяц, завтра надо начинать новый блистер а КД так и не начались! Из побочных стало жутко раздражительной и много ем! Мне врач поставила поликистоз! Если я отменю ОК совсем то месячные пойдут! Не хочу больше пить!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-12 21:51
Добрый день, Анна.
Ничего страшного в этом нет, при приеме ОК иногда месячные могут выпадать из цикла в норме.
Если вы отмените ОК, то вероятнее всего скоро месячные пойдут.