|есть проблемы! Незнаю что делаь!

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте,1,5 года назад принимала противозачаточные таблетки "регивидон". Бросила пить и у меня начались проблемы, нет месячных уже как пол года. Обратилась к гинекологу, прописали джес, вот уже пропила месяц таблетки а месячных нет, симптомы есть -груди набухли, болят, поясница поднывает. Сделала тест на беременность показал отрицательный рез-т. Начала пить следующий стандарт, месячных так и нет. Что это? Это должно так быть? Я переживаю?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2016 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 10:47
Здравствуйте! Я не очень поняла. Вы начали прием БЕЗ менструации?
Платная консультация
Алена 2016-05-01 22:08
Да
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 11:03
Так чего же Вы ожидали? Спровоцировали еще больший сбой. Начинать ОК нужно строго в первый день менструации
Платная консультация
Алена 2016-05-04 15:12
Начала пить таблетки Джес! Какие у него побочный эффект? Так как за месяц я набрала в весе около 15 кг, стала раздражительная, апатия? Могу ли я поменять таблетки джес на другие, если я уже начала пить следующий стандарт.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-04 19:50
Алена, перестаньте проводить над собой эксперименты. Отмените ОК и подберите себе контрацептив адекватно, сдав анализы на гормоны
Платная консультация
Алена 2016-05-05 04:36
Здравствуйте! Так значит я могу прекратить прием контрацептивов, если начала пить 2-й стандарт?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-05 11:20
Алена, Вам давно пора подобрать его адекватно.
Платная консультация
Алена 2016-05-05 13:09
Спасибо Вам огромное! Вы мне очень помогли!