Помогите определиться

Спрашивает: Уршен
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте не могу определиться мне 25 лет с профессией и работой? Учился на парикмахера не получается нечего на фотографа тоже что мне делать помогите умоляю

Уршен 02.03.1995
Категория: Психолог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

9 ответов

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-12-08 23:31
Здравствуйте, Уршен!
А что не получается в тех профессиях, которые Вы выбрали? Кем сейчас работаете?
Уршен 2020-12-08 23:32
Сейчас в поисках
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-12-08 23:38
Что не получается?
Уршен 2020-12-08 23:53
Все не получается!
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-12-09 00:07
Уршен, очень трудно помочь человеку, который отвечает односложно.
Что конкретно нужно получается, опишите подробнее, пожалуйста.
Уршен 2020-12-09 00:27
Хочу найти себя нечего не получается не в какой сфера плюс не берут на работу на национальному и рассовому признаку! Готов вскрыть вены, диградирую кошмар помогите пожалуйста нет никакой поддержки
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-12-09 16:07
Уршен, без паники!
Хороших специалистов берут везде и национальность здесь ни при чем. А чтобы стать хорошим специалистом, надо много работать и учиться, практиковаться.
Сколько Вы уже проработали парикмахером, фотографом? Что Вас не устроило в этих специальностях. Напишите подробнее.
С уважением Елена.
Уршен 2020-12-09 17:03
Да не берут не куда я знаю как быть!
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-12-09 23:48
Уршен, сейчас такое время мы, пандемия, многих сокращают с работы. Дело не в профессиональных данных, не в рассовой принадлежности. Где Вы до этого работали не имея тех специальностей, о которых пишите?