Помогите! Очень прошу!

Спрашивает: Индира
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Когда у меня обнаружили полип эндометрии и эрозию шейки матки, мне назначили офисную гистероскопию, все сделали под наркозом, операция прошла без осложнении удалили полип и прижгли эрозию РВХ. 2 дня были выделения светло-розового цвета, потом через 3 дня начались выделения жидкие бесцветного цвета, потом стали желтые и гуще, сейчас выделения есть не так обильно мажется светло- коричнего цвета, и бывают тянущие боли как во время критич-х дней. Уже 16 день после операции! Врач сказал 3 месяца пить регулон и потом пить дюфастон! Результаты гистологии: простая сосочковая эрозия и желизесто-фиброзный полип эндометия. Вопросы: 1. Тянущие боли нормальный ли это процесс? 2. Регулон я должна была сразу пить начать после операции или же с 1 дня менструации? Огромное спасибо за внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 21:04
Здравствуйте.1. Да, допустимый.2. Нужно было сразу после. Теперь стоит дождаться менструации и начать прием с 1-го дня.