Вздутие и несильные тянущие боли после ПА

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Неполная метаплазия желудка с кишечной перестройкой эпителия, под вопросом открытое овальное окно.
Здравствуйте, буду очень благодарна, если ответите на мой вопрос! Был за неделю до менструаций первый в жизни ПА (был 2 декабря, менструация должна начаться 12), после него была небольшая тянущая боль внизу живота. До ПА был небольшой зуд во влагалище, не обращала на него должного внимания. После ПА начала ощущать сухость, даже во время 2 ПА сначала были выделения, а потом резкая сухость, зуд небольшой, щекотящий, если можно так сказать. Пропила антибиотики 2ух видов до этого в связи с болезнью и пользовалась для подмывания обычным мылом. Так же после 2 ПА да и после мастурбации пальцами вздулся живот и небольшая тянущая боль. Скоро наступят месячные (6 дней до них), ПА были защищенные (презерватив). Как только наступила сухость (вообще не было каких-либо выделений) убрала мыло, через 2 дня более менее начали появляться бели (прошу прощения за такие подробности). Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 16:08
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Карина 2016-12-06 07:22
Спасибо большое за быстрый ответ! А еще вопрос, если процесс дефлорации был за неделю до предполагаемых менструаций, могут ли они отложиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-06 17:01
Это стресс, нервы. Все возможно