Помогите, нужна ли нам подушка Фрейка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, помогите нам пожалуйста, на узи поставили диагноз незрелости тс тип 2 а. Прошли курс массажа, лфк, электрофореза и лечение парафином. Так же, врачем была назначена подушка Фрейка. Но малыш отказывается находиться в ней. Посмотрите пожалуйста узи, действительно ли она нам так необходима. Спасибо

6 ответов

Анна 2019-12-12 23:25
Извините, забыла написать, что на момент узи ребёнку было 1 месяц 18 дней
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-12-13 09:13
В возрасте 3 месяцев уже логично делать повторное УЗИ, а потом обсуждать коррекцию тактики лечения
Анна 2019-12-13 16:00
Мы вот только вчера закончили процедуры, на след неделе хочу переделать узи. Хотя ортопед говорит не надо, носите 2 месяца подушку, потом в 4 мес сделаете узи. Но малышка ни в какую в ней, по старому узи, скажите пожалуйста большие у нас изменения?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-12-16 14:25
Изменения на УЗИ являются отклонениями от нормы
Анна 2019-12-21 14:18
Здравствуйте, мы передали узи. Возможно ли, что углы имеют одинаковые значения? И нужно ли через какое то время ещё провести исследование?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-12-27 04:30
На контрольном УЗИ показатели в норме