Нужна ли нам подушка фрейка

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца 19 дней
Здравствуйте, у нас не зрелый левый тазо бедренный сустав. Узи показывает справа 1А угол альфа 61.1 60 градусов бета 53.2 55градусов тип по графу 1А Левый альфа 50.3 60 град. Бета 62.8 55 град. Тип по графу 2 А/Б Что посоветуете?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-12-26 13:28
Посоветую отводящий аппарат, можно и подушку Фрейка. Логична гимнастика для суставов. Обязателен УЗИ контроль ежемесячно