Помогите. Низкий стг, как лечить, планирую эко

Спрашивает: Slivkas
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз Гепатит А Наследственная тромбофилия. Низкие тромбоциты, агрегация тромбоцитов
Здравствуйте,!
Подскажите пожалуйста, планирую в протокол эко здавала гормоны и стг-0,05 норма от 0,00-8 У меня на нижней границе.
Что мне делать, что пить, можно ли в протокол.
Есть травма головы-ушиб головного мозга в 2007 году был.
АД свое низкое.
Наследственная тромбофилия.
Каждые пол года колю церкбролизин.
Ттг, т3, т4 ч норме.
Недавно заметила за собой что стала поставляться.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 марта 2018 года

7 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-19 03:16
Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, свой вопрос ко мне.
Тот уровень СТГ, который Вы указали абсолютно нормален и коррекции не требует.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Slivkas 2018-03-19 08:35
Здравствуйте!
Но норма то от 0,00 -8, а у меня 0,05 это на нижней границе нормы, это не плохо? Лечение не требуется?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-19 10:59
Уже ответила Вам выше. Это не плохо и лечения не требует.
Slivkas 2018-03-19 21:38
Спасибо!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-19 21:50
Рада была помочь.
Юля 2018-11-01 20:29
Скажите пожалуйста сдала гормоны на эко все в норме а стг при норме до 8 у меня 10.10нг. Мл. что это может быть. В первом эко сдавала был 758.8 пг. Мл. Это сколько в нг. Мл будет. Влияет ли он на эко? И ще вопрос пересдавала и случайно глотнула у мужа чай с сахаром мог ли он сразу упасть с 10.10 до 0.858. нг. Мл.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-01 23:43
Вам также доброго дня.
Несколько не поняла – мы с Вами общались выше? Или Вы не имеете отношения к автору вопроса и просто написали свой личный вопрос в чужой переписке?