Помогите! Незнаю что делать!

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, я принимаю Димиа. Так получилось, что я потеряла упаковку с препаратом и не помню оставалась ли там последняя зеленая 28 таблетка или нет. Что теперь делать, принять сегодня новую упаковку с первой белой или пропустить таблетку как последнюю зеленую?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Ксения. Пропуск делать не нужно. Начинайте новую упаковку. С уважением, К. А.
Ксения 2016-05-14 18:40
Спасибо большое за вашу помощь) а если я всё таки не выпила четвертую зеленую, сбоя от первой белой точно не будет? Кровотечения?