Помогите, не знаю что делать с болью в горле

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Удалили щитовидную железу, цистит, экзема на пальцах рук, камни в почках.
Здравствуйте, У меня как месяц болит гланда с левой стороны. Была у Лора сдавала мазок, но она сказала что все в порядке. Сказали обратиться к эндокринологу и терапевту. Брызгала " Пропосолом" но с этим лекарством не проходит. Подскажите мне, пожалуйста, какому врачу обратится и какие лекарства лучше принимать в таких случаях.
Категория: Лор
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Пришлите фото глотки.