Непонятный мешочек над миндалиной

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ангина проблема детства. 2 года назад очень сильна переболела гнойный ангиной, Не могла глотать увеличивалась в размере только левая гланда. После нанесения гомеопатического средства на миндалину вышло очень много гноя, миндалина сразу уменьшилась в размере и перестало болеть горло. Больше не болела. Но неделю назад почувствовала боль в горле и "здравствуй ангина". все такой же исход. Одна гланда увеличилась сильно в размере. И вот после всех лекарств и уколов. Увидела какую то мешочек или шишка над левой миндалиной. Мягкая. Как будто там гной. Не знаю что это. Очень переживаю. К врачу записалась только на 16 число. Что делать не знаю. Подскажите пожалуйста. За ответ заранее спасибо.
Теги: на гланде мешок
Категория: Лор
Добавлен: 14 мая 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Возможно, что это киста. Как часто в течении года вы болеете тонзиллитом?
Анастасия 2018-05-19 22:14
Добрый вечер. Сходила к врачу оказалось что там собрался гной. В итоге после 2 дней применения тонзилгона все вышло. Болею очень редко. Последний раз 2 года назад болела. Спасибо за ответ
Пожалуйста, здоровья Вам.