Подскажите пожалуйста. Я не знаю, у меня 4месяца болит горло

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я хочу узнать рак это у меня или другая болезнь. Постоянно болит горло, задняя стенка темно-синяя с красным. Еще растет возле зуба типа нароста какогото. Подскажите мне пожалуйста, какие надо здать анализы что бы это проверить. Я была 2 раза у врача, но никто ничего не говорит.
Категория: Лор
Добавлен: 20 января 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Вы всю ротоглотку перекрываете корнем языка, поэтому оценить её состояние нет возможности.
Стоит обследоваться (мазки на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам, кровь на АСЛО, ревмофактор, Среактивный белок), а также проконсультироваться с гастроэнтерологом на предмет возможной рефлюксной болезни.
алина 2017-01-24 19:16
Спасибо вам большое за подказку. Завтра пойду к лору и попрошу чтоб выписал мне анализы. Об результатах сообщу, вдруг еще понадобится ваша помощь. Спасибо вам большое. Что уделили свое время.