Помогите! Не знаю к кому обратиться уже

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Боль в горле уже 14 дней, больно глотать, начало болеть ухо со стороны пороженного горла, температуры нету и слабости тоже. Лечился всем чем только можно, настойки для полоскания не помогают, спреи тоже, антибиотик не помог. Ходил к ЛОРУ не знает что это такое, язвочка в горле растёт с каждым днём. Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует сдать мазок с язвы на цитологию и проконсультироваться с онкологом.