Помогите! Не знаю, что делать и как быть!

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такой вопрос, во время интима я ничего не чувствую, что делать как быть? У гинеколога была проверялась все хорошо, но этого вопроса я не задавала. Длится это уже на протяжении года, а сначала все было хорошо. У меня эмоциональные всплески бывают, нервничала постоянно на протяжении полугода. Дипрессии и т. п. Меня это очень беспокоить, подскажите как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-04 09:07
Добрый день, Ольга.
Возможно дело в половом партнере, вам необходимо с ним это обсудить.
Так же такое возможно при приеме ОК и других препаратов.