Никак не могу забеременеть на протяжении 2 лет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, не получается забеременеть где-то 2 года, была на осмотре где то 1,5 года назад все хорошо сказали, еще цикл сбитый постоянно разный, из-за этого не могу рассчитать дни овуляции, Муж тоже проверялся ну наверное год назад, и тоже все хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-25 17:01
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2017-02-25 17:13
Вопрос в том как можно ускорить процесс зачатия? Очень хотим ребенка)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-25 17:16
Ольга, не получится по взмаху волшебной палочки. Если цикл нерегулярный. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2017-02-25 17:21
А как нормализовать свой цикл?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-25 17:34
Ольга, Вы вообще не читали, что я Вам написала? Сначала обследование, а потом вопросы. Нужно понимать, ЧТО там и ЧТО нарушает цикл, чтобы его нормализовать
Платная консультация
Ольга 2017-02-25 18:23
Спасибо, большое)