Выделения коричневого цвета на протяжении 3 дней, самочувствие хорошее

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Подскажите, к чему готовиться. 1,9 мес на зад я родила, цикл долго не устанавливался (не всегда вовремя шли менструации), только пол года назад цикл восстановился как до родов. А в декабре, были 2 раза менструации, одни по расписанию, а другие опередили свое выступление на неделю. А через 17 дней пришли коричневые выделения. Что это может быть? К врачу записалась, но очередь еще не скоро.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2016 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-25 07:00
Здравствуйте! Вам необходимо сделать УЗИ.