Помогите!, Не знаю что делать! Деликатно

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, вчера обнаружил красніе пятна на внешней стороне полового органа, сегодня появились пузірьки. Жена иногда жалуется на молочницу, но в данній момент все нормально. Пожалуйста подскажите что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-12-27 20:41
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)