Красное пятно у уретры на головке члена

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, появилось пятнышко около уретры, после чего не могу сказать, сразу не заметил, не знаю, половая партнерша чиста. Никаких болей, ни жжений, ничего не было. Сходил к урологу, посмотрел, сказал сначала может обжог чем, анализы в норме. Вчера попробовал ромашковую ванночку, зачем не знаю, стало теперь не много жечь. Подскажите что-нибудь, пожалуйста, мазь или может ещё что, заранее благодарен.
Категория: Уролог
Добавлен: 31 июля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-07-31 20:07
Попробуйте крем акридем или тридерм
Платная консультация
Михаил 2018-07-31 20:15
Спасибо большое за ответ. Не подскажите, как часто мазать акридермом и сколько по времени?
2 раза в сутки. До исчезновения симптомов