Помогите, срочно, не знаю что делать!

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сдавал анализы и обнаружили кандиоз и уреплазму, пролечился я и моя партнерша, сдали анализы повторно, все впорядке, но недавно снова появились красные пятна на головке члена, что делать?
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-09-29 11:09
Здравствуйте. Для профилактики возникновения данных инфекций можно использовать иммуномодулирующие препараты.