Внутри пениса черные пятна

Спрашивает: Саддам
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я хотел спросить внутри пениса есть черные пятна или все черное похожие на капилляры это нормально? Когда начался не знаю, но вроде не болит, просто странное ощущение? Когда начались первые симптомы не знаю, сам случайно заметил. В данное время никакое лечение не принимаю, но просто это меня немного беспокоит, хочу знать нормально ли это?
Теги: пенис стал чорний уролог, черные точки внутри члена
Категория: Уролог
Добавлен: 2 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-01 17:40
Здравствуйте. Необходимо очно обратиться к урологу и визуально видеть проблему. Не исключено, что потребуется консультация дерматолога.