Помогите! Не знаю что делать! Анализы на гармоны

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне прописали димиа с первого дня месячных, а на 3-5 день менструального цикла сдать анализы на ФСГ, ЛГ, эстрадиол, тестостерон свободный,17 ОАШ, прогистерон, пролактин, а на 21-24 день сдеьь прогестерон, повлияют ли противозачаточные на анализы и стоит ли принимать их, или сначала лучше анализы сдать, а потом уже начать их принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-20 00:37
Здравствуйте. Конечно повлияют. Гормоны необхолимо сдать в цикле без приема ок.