Помогите! Не знаю что делать!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоят прыщи, уже 2 года, раньше не так было их много, сейчас ужас все лицо покрыто, выдавливаешь а там кровь, пробовола разные средства, мыло дегтярное, циндол, разные маски, глины, нечего не помогает, началось это когда лишилась девственности к генекологу ходила думала малоли что, все анализы в порядке, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-26 13:40
Добрый день.
У вас произошёл гормональный сбой. Нужно сходить к гинекологу- эндокринологу и сдать кровь на гормоны.
Анастасия 2016-04-26 13:46
Спасибо вам огромное!