Волдырь с кровью внутри

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 26 февраля появилась на пальце красная точка (была беременная) не знаю от чего. 2 марта родила и пока нет времени идти к врачу. За 2 недели вокруг красной точки образовался волдырь с жидкостью внутри. Волдырь грубый, иголкой не протыкается. Иногда срывается шляпка красной точки и оттуда течет кровь. Что это может быть и что с ним делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-16 00:18
Здравствуйте , Маргарита!
Пиогенная гранулема.
Посетите дерматовенеролога очно.
Вргарита 2018-03-18 08:21
Спасибо большое за ответ. Вы мне очень помогли, прочитав про то что у меня, теперь точно знаю, что ничего не поможет, только удалять.