Помогите. Не знаю что сделать

Спрашивает: Аслан
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Кашаль. Редко кровохарькание начинается
Здравствуйте, на даный момент у меня лечат пневманию, и тем не мение вечером температура. У них подозрение на септическую пневманию. Здал анализ крови. Гемоглобин 160. Соя 5. И остальные тоже в норме. А обший кальций 3.20. Это норма или тревогу бить? Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 мая 2018 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-05-03 13:38
Здравствуйте, Аслан! Надо сдать анализ крови на стерильность (из вены) троекратно, сделать УЗИ сердца. На ВИЧ обследованы?
Аслан 2018-05-03 14:55
Вич отрицательный, гипотиты тоже. Туб тоже отрицательный. А кальций в крови 3.20 имеет что то к мену отношение. Но завтра дай бог все анализы сюда вам скину. И еще спасибо вам большое
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-05-03 15:06
В разных лабораториях разные методики определения и, естественно. Норм показателей. В каких пределах норма кальция в лаборатории, где вы сдавали анализ?