Помогите мне пожалуйста!

Спрашивает: Наташонок
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне 37 лет полгода назад родила ребенка(кесарево) кормлю грудью при этом есть менструльный цикл. Начало последних М 10 марта делала тесты показывает две полоски, но вторая бледная. На узи плод не показывает, сдала кровь на хгч результат-1134МЕ/л. (есть фибромиома матки маленького размера, почти два года назад удаляла доброкачественную опухоль на сигмовидной кишке). ответьте мне пожалуйста что это может значить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-21 22:41
Здравствуйте. Есть ткани беременности. Вы УЗИ делали на таком ХГЧ?