Узи показывает плодное яйцо 5 мм, а хгч 0,5 мме/мл

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, узи на 21 день цикла показало плодное яйцо 5 мм, врач назначил препараты для сохранения беременности а анализ на хгч на 25 день показывает 0,5 мме/мл, так есть беременность или нет, стоит ли сохранять? Есть боли в пояснице. Волнуюсь очень, беременность очень желанная!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-28 13:48
Здравствуйте! При таком ХГЧ беременности нет. Разве что лаборатория ошиблась