Помогите мне. Незнаю чё мне делать Чем полоскать

Спрашивает: Ишханян Тигран
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Здравствуйте, 5 дней назад удалили гланд и миндалин, с больницы выписали через 3 дня, на след ночь началась кровотечение, ну сначала кашель, а потом уже кровь, остановил сам холод положил. Вчера ночью тоже самое было только уже кровь по больше тоже остановил холод подложив. Подскажите что делать белый налет уходит медленно. Что делать? Чем полоскать? Не кушаю не могу только пью воду
Категория: Лор
Добавлен: 13 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

Так как у вас послеоперационное позднее кровотечение, вам репременноинеобходим осмотр врача очно!
Начните прием препарата Транексам
Тигран 2021-07-13 20:10
Здравствуйте, 5 дней назад удалили гланд и миндалин, с больницы выписали через 3 дня, на след ночь началась кровотечение, ну сначала кашель, а потом уже кровь, остановил сам холод положил. Вчера ночью тоже самое было только уже кровь по больше тоже остановил холод подложив. Подскажите что делать белый налет уходит медленно. Что делать? Чем полоскать? Не кушаю не могу только пью воду
Нужен ОЧНЫЙ осмотр ЛОР врача, в идеале того, что Вас оперировал

Послеоперационное кровочечение, это серьезно очень, заочно не могу Вам ничего рекомендовать.

Выполаскивать нельзя, там сейчас сгусток кровяной, он отойдет, может опять кровотечения начаться. Посильнее чем в прошлый раз.