Спасибо заранее за ответ

Спрашивает: Тигран
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте спасибо что ответили на мой вопрос. Мне прописали пить супрастин утром и вечером. Это раз. Во вторых брызгать сарай пафесан в состав которого входит (Хлоргексидина глюконат 2мг и лидокаин гидрохлорид 0.5 мг) 3 спрыскивания 5 раз в день, 7 дней. А сам я полоскаю ромашкой настойкой. И с наружи мажу дезодорант д. нона он отек убрал мне
Категория: Лор
Добавлен: 13 июля 2021 года

3 ответа

Вы ввели видимо свой ответ в новый вопрос. Вернитесь к чату со своим врачом и там продолжайте консультацию, или еще раз опишите вашу проблему.
Платная консультация
Тигран 2021-07-13 16:01
Здравствуйте, 5 дней назад удалили гланд и миндалин, с больницы выписали через 3 дня, на след ночь началась кровотечение, ну сначала кашель, а потом уже кровь, остановил сам холод положил. Вчера ночью тоже самое было только уже кровь по больше тоже остановил холод подложив. Подскажите что делать белый налет уходит медленно. Что делать? Чем полоскать? Не кушаю не могу только пью воду
Рано вас выписали конечно, обычно через 5 дней. Это не просто налет белый а фибрин, который участвует в образовании рубцовой ткани. Пока под ним все не заживет он будет. Это нельзя ускорить, так как пока идет процесс заживления. Да и кровотечения создают местное повреждение, дополнительно. Рассасывайте дополнительно если можете Лизобакт, не напрягайте глотку.