Боль в горле по утрам и днём

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Ангина 1 месяц
Здравствуйте, У меня по утрам кровь на задній стенке горла а днем болить горло, и отходит слизь кров'ю что робить мне в домашних условиях? Так как я на роботе далеко. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 26 октября 2019 года

8 ответов

Здравствуйте! Как можно раньше нужно обратится к врачу, чтобы найти источник кровточения (это может быть как и носовое кровотечение- ночью кровь затекает с носа в горло или же кровоточащее новообразование)
Пока берите р-р Аминокапроновой кислоты- капать по 5 кап. В нос (так чтоб стекло это все в горло) 2 раза в день-5 дней
и р-р Мирамистин - полоскать горло 3 раза в день-5 дней (снять воспаление в горле)
Иван 2019-10-27 11:47
Спасиба ето думаю что з носа была кровь обнаружил утром. Скыну фото. Но на утро меньше уже, а то вчера целая кровавая полоса была, я полоскал ромашкою. А почему с носа выделяется кровь на задней стенке горла? А єсли у меня нет доступа до препаратів, то полоскання горла ромашкою, липою добре буде? А нос промывать водой с солью?
Да, это кровь идет из носа в горло. Потому в горизонтальном положении кровь затекает в горло. Причиной могут мыть ломкие сосуды в носу, повышение артериального давления. Для выяснения этой причины нужен осмотр носовой полости.
Полсокать ромашкой подходит. В нос промывать водой с солью нельзя, так как можете спровоцировать ещё сильнее кровотечение
Иван 2019-10-27 11:54
Спасибо большое! Щасти вам!
Иван 2019-10-27 12:08
А не может ли быть запалении магдалика? Огромное спасибо за ваш ответ очень нужна помощь так как нет возможности для осмотра лікара!
Нет, миндалины у Вас в норме.
Будьте здоровы!
Иван 2019-10-27 12:16
Спасибі большое очень помогли!