Откашляла огромный кусок

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Болит горло, накануне в горле неприятные ощущения как будто щекотно было а с утра вышел такой кусок или сгусток с кровью запеченной или мясо какое-то в слизи большой очень наверное 5 мм может больше. Волнуюсь что это и откуда.
Теги: кусок слизи с кровью из горла, утром из горла кусочек мясного сгустка
Категория: Лор
Добавлен: 1 мая 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Какие-либо предположения делать нет возможности. Необходимо обследование, начиная с осмотра ЛОР врача, терапевта и т. д.
P. S. Будьте здоровы!