Помогите! Мажет уже 3 дня!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, у меня вот такая вот проблема, 2 апреля начались месячные все прошло хорошо как всегда, через 3 дня после них у меня начались коричнево-кровавая мазня, мажет до сих пор по не многу, сходила сделала УЗИ ни каких выявлений патологий нет И беременности тоже, хотя как началась мазня я купила тесты, сделала 4 штуки и на всех слабо видная вторая полоска, не такая яркая как первая
Очень волнуюсь что это, до врача еще долго.
Спасибо заранее за помощь!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-11 14:01
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2020-04-11 14:04
Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-11 14:11
Если на УЗИ чисто, беременности нет, то возможен гормональный сбой
Платная консультация
Татьяна 2020-04-11 14:13
Это надо на гормоны сдавать или это пройдет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-11 14:16
Татьяна, простите, но на основании чего я должна пообещать Вам, что "это пройдет"? :) Ну подумайте логично. Конечно, нужно обследоваться, чтобы понять, в чем причина. Всего доброго