Помогите к кому обратиться за помощью к какому врачу

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, помогите пожалуйста что вы можете посоветовать куда к какому врачу обратиться, у меня Началось с февраля месяца, стала болеть голова, потливость появилось произошел резкий голод не поешь плохо, бывает будто онемение языка, по началу будто горло першило, потом неудобно стало носить кофты с горлом, что это может быть к кому обратиться за помощью, заранее буду очень благодарна за совет
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-28 14:31
Здравствуйте.
Обратитесь на прием к терапевту.
На основании данных осмотра он решит, в каких обследованиях и консультациях Вы нуждаетесь.
Всего доброго.