Ощущение застрявшей таблетки в горле

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите у меня что то серьезное? Сегодня ночью выпила капсулу Персена и у меня такое чувство, что она не прошла полностью. У меня ощущение, что она где то в горле в начале. Скажите может ли капсула не раствориться внутри? И что это может быть за ощущение? Или мне стот обратиться к врачу? Сегодня утром такое же ощущение. Когда проглотила капсулу кашля не было. И скажите через какое время должны пройти эти ощущения? (если нет ничего серьезного). Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 января 2019 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-28 16:11
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к врачу и пройти ЭГДС.
Всего доброго.
Платная консультация
Арина 2019-01-28 16:43
Значит это что то серьезное? А может быть такое от щитовидной железы, она у меня увеличена и поставлен диагноз АИТ? Или это может быть какая то онкология?
Арина 2019-01-28 16:49
Пища и жидкость проходят нормально глотать не больно.
Арина 2019-01-28 17:15
Это ощущение началось именно после того как я выпила капсулу персена. Скажите это не угрожает моей жизни? И может ли таблетка действительно застрять в горле? И какие были бы симптомы?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-28 21:20
Вы задаете вопросы для чего?
-или для оказания реальной медицинской помощи?
-или просто поговорить?
Исходя из вашего обращения вы получили ясную и внятную консультация. Сделав ЭГДС все вопросы отпадут. А просто так поговорить- этим можете заниматься в другом месте.
До свидания.
Платная консультация
Арина 2019-01-28 21:56
Спасибо вам огромное за помощь.