Помогите избавится от болячек

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня на лице появились шелушащиеся болячки с покраснением во круг. Ходила к врачу выписали мазь Клотримазол, сказали пройдет. Уже второй месяц мучуюсь не помогает. Выписали комплекс витаминов тоже бесполезно, уже и не знаю как быть. Врачи к моей проблеме относятся халатно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-14 20:12
К этим высыпаниям необходимо отнестись более серьезно. Судя по фото предположил бы несколько диагнозов. Диссеминированная красная волчанка, кольцевидная гранулема, кольцевидная пурпура Майокки, саркоидоз кожи. Вы проживаете в Москве. Обратитесь в ЦНИКВИ.