Пузырки в паху

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: простатит
Здравствуйте. Летом внизу живота выступили пузырьки с белой жидкостью, штук 15-20. Они лопались и оставались красные пятна и чесались и появлялись новые. Получилось после 4-5 дней незащищенного секса. Выписал врач мазь, жидкость и таблетки (названия не помню), сказал, контактный дерматит. Прошли. А потом появились уже ниже в паху с двух сторон. Другой врач выписал другие лекарства, прошли. А теперь опять периодически появляются 1-2 штуки и проходят сами. Может это венерическое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-24 02:19
Это не венерическое. На фото пустула- гнойничок. Причиной могут быть повышенная потливость, лобковые вши. Смазывайте фукорцином и любой мазью с антибиотиком