Аналог крема Ям

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, аналог крема Ям. Его нигде нет и не предвидится. Врач по результатам анализов на демодекс, выписала этот крем в комплексе с другими препаратами. Посоветуйте чем заменить Ям?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-23 16:33
День добрый, Анна точных аналогов нет, но ваш врач может выписать вам рецепт на изготовление похожего препарата или назначить другое лечение.