Дерматология

Спрашивает: Сергей Друбич
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте.
У меня когда-то давно обнаружился на теле какое-то покраснение, сильно зудящее. Я пошел к врачу и врач выписал мне сначала фукорцин(красный такой препарат), который мне не помог. Затем он выписал мне по индивидуальному рецепту препарат на основе йода, как я понял сильно концентрированный. Помог идеально и в последствии выручал несколько раз меня и близких. Правда прожег кожу почти до мышечной ткани.
Дело было давно, рецепт уже утерян, что за препарат, я по глупости не уточнил, а сейчас он закончился. Не подскажете ли, что это за лекарство и какая концентрация йода в этом препарате?
С уважением, Сергей.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-07 17:47
Здравствуйте Сергей, рецептов прописей существует огромное множество, под определённые заболевания, надо пронимапть чем вы болеете. И самое главное, что вы должны понимать, в составе прописи не только йод, там масса других элементов, сами вы это не приготовите. Оьратитесь в КВД, там вас и осмотрят и рецепт выпишут.