Помогите инсультнику подобрать замену лекарства

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, подскажите. Возможна замена промистара на мексидол? Лечение посслелстввий ишим. Инсульта препарат прамистар мне не подходит мнного побочеек у меня (бболи вв жжкт тошнит) поэтому я и спрашиваю о возможной замене.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-05-09 21:35
Здравствуйте!

Извините за задержку с ответом.
У Мексидола обширнее спектр действия и свои побочные эффекты.
Можете попробовать, но лучше будет получить консультацию узкого специалиста.