Чем можно заменить лекарство?

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне назначил доктор комбифлокс, а противопоказанием для меня есть эпилепсия(анамнезе) чем можно его заменить? Огромное спасибо. Я смотрела, доктор пишет, что его можно заменить на ормидазол и офлоксацин, но для меня -их тоже мне нельзя по противопоказаниям. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-30 13:18
Здравствуйте.
Все имеющиеся аналоги противопоказаны при эпилепсии. Так что вопрос о замене препарата нужно решать с врачом, который его назначил.
Удачи.