В горле опухшие миндалины

Спрашивает: Я Болею
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: боль в горле
Здравствуйте доктор мне 21 в январе у меня появилась на правом строне опухщие миндалины. На них было белые пятно налеты. Я обратилась в поликлинику доктор мне назначила антибиотики спрейй таблетки самые главные она не взяла анализу у меня макроты смотрела и назначила много препаратов. Ну ладно она же доктор я все сделала как она сказала но нет резултата. Только налет ушел но миндалины все таки опухшие. Феврале болела ветрянкой думала после ветрянки пройдет но нет уже 5 месяц. От чего это может быт. Имунитет у меня низки 2.
Теги: в горле опухли миндалины, гланды женский фото, в горле опухла миндалина
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 мая 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-05-26 13:25
Здравствуйте.
Хронический тонзиллит и означает увеличенные миндалины.
Если Вас что-то смущает, идите на прием к ЛОР врачу.
Удачи.