Помогите, головокружение, запоздалая реакция

Спрашивает: Тимур Витальевич
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет.
Здравствуйте, несколько дней назад в ночную смену после приема еды и выпив банку энергетика 0.5, спустя 5 часов стало плохо.
ехал за рулем резкое головокружение, тошнота, остановился. Вытошнило, чуть стало полегче. Позже выпил воды лег спать.
проснулся вроде все хорошо, вечером на работу пошел и в ночь работал вроде все хорошо было, но под утро в 6 утра опять закружилась голова, признаков тошноты не было. Ехать за рулем не возможно, запоздалая реакция. Спустя 2 часа лег спать проснулся все было хорошо. Прошел 1 день признаков никаких не было. Далее проснулся утром на работу только встал с кровати и опять головокружение, запоздалая реакция. Сегодня утром проснулся такой же симптом головокружение, запоздалая реакция. (как будто сильно выпивший- но не трезвею) Такого раньше никогда не было. Хронических заболеваний нет. Алкоголь последние дней 10 не употреблял вообще.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-17 19:51
Здравствуйте.

В чем именно заключается ваш вопрос неврологу?
Тимур 2021-12-17 20:46
Признаки чего это может быть?
На что стоит обратить внимание, какую диагностику провести для выявления патологии?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-17 22:00
Первично обратиться конечно надо вам к участковому терапевту для полноценного осмотра.
Пройти электрокардиограмму, сдать общий анализ крови и сахар крови натощак и после нагрузки.
Это позволит хоть как-то уточнить причины вашего состояния.